• Живая классика

11 марта ребята МБОУ «Адамовская СОШ №1 им. М. И. Шеменёва» приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика». Ими стали следующие ребята: Победителями конкурса стали Ворошилин Даниил и Мусапирова Ксения! Молодцы, ребята! Поздравляем с победой и делаем дальнейших успехов!
    Живая классика.
    Ими стали следующие ребята:
    Карпова Вероника, ученица 5б класса, прочитавшая рассказ Л. Воронковой «Девочка из города»;
    Ворошилин Даниил, ученик 10 класса, выступивший с отрывком из произведения С.А. Алексиевич «Последние свидетели»; Мусапирова Ксения, ученица 11 класса, прочитавшая отрывок из произведения В.К. Железникова «Чучело».