• Посвящение в Первые

ПОСВЯЩЕНИЕ В ПЕРВЫЕ  10 апреля в нашей школе прошла торжественная церемония посвящения в Первые. Первыми членами «Движения Первых»  стали те, кто наиболее активно из обучающихся нашей школы проявил себя на мероприятиях организации в этом году.
    Посвящение в Первые.

ПОСВЯЩЕНИЕ В ПЕРВЫЕ
     10 апреля в нашей школе прошла торжественная церемония посвящения в Первые.

- приветственным словом выступил директор школы Бисенгалиев Кайрат Туретаевич.
    Поздравила ребят ветеран педагогического труда МБОУ «АСОШ№1 им. М.И. Шеменева» Иванюра Валентина Александровна, пожелав ребятам успехов в достижении всех поставленных целей.

В ряды организации вступили и наставники:
    Зульхия Абелхановна Дильжанова
    Яна Константиновна Филиппенкова
    Алёна Тимофеевна Бронских

Все произнесли клятву, получили нагрудные значки и удостоверения Первых.

Движение Первых- это в первую очередь команда единомышленников, готовых совместным трудом добиваться всевозможных высот! Это дружба, взаимопомощь и уважение.