• Юбилей школы

Наша школа отметила свой 60-летний юбилей! Это очень важная дата. За эти годы школа стала колыбелью для многих поколений, которые получили в ее стенах знания, спортивную закалку, добрую поддержку, внимание и заботу. Для каждого поколения она была своей, особенной, но всегда родной и любимой. 60 лет! Это много или мало? Одно знаем точно: это годы труда, радость побед, череда поколений, красивые и добрые традиции. Вот уже шестьдесят лет "АСОШ № 1 им. М. И. Шеменёва" гостеприимно распахивает свои двери.
    Юбилей школы.

Наша школа отметила свой 60-летний юбилей!
    Прежде всего школа – это дети, учителя и родители. Она живет горением детских и учительских сердец. Педагогический коллектив школы продолжает традиции, заложенные учителями старшего поколения. Школа многого достигла за это время. Каждый день ученики и учителя, торопятся в этот дом, где проводим большую часть дня, а значит жизни.
    Нашей школе – 60 лет. Это солидный возраст, крепкий фундамент для новых взлётов и свершений. У каждой школы есть свои достоинства. Но есть и то, что роднит и объединяет все школы без исключения. Это их выпускники. У всех судьбы сложились по-разному, выбраны разные пути, но наша школа по праву гордится своими выпускниками.
    Наши ученики и учителя приготовили концертные номера для всех гостей,которые с удовольствием пришли поздравить хозяев праздника с юбилеем!!!
    Мы всегда рады видеть вас в стенах родной школы!