• Совет Первых

Совет Первых.
     В первичном отделении нашей школы прошла встреча лидеров Совета Первых. Советник директора по воспитанию Чехович А.С. рассказала о том, что такое Движение Первых, его миссию и ценности. Рассказала о работе первичного отделения школы, о том, каких результатов они уже добились, а также напомнила ребятам о направлениях деятельности Движения Первых. Председатель Совета Первых Молодчикова Полина поделилась с лидерами первичного отделения впечатлениями о поездке в МДЦ Артек. Рассказала ребятам как она добилась успехов, участвуя в региональных и федеральных проектах, в очередной раз показав свою активную позицию. Лидеры обсудили план дальнейшей работы, определили, какие ценности и направления Движения являются приоритетными. В конце мероприятия Александра Сергеевна пожелала лидерам добиваться поставленных целей и плодотворной работы.