• Педагогический дебют - 2024

С 7 октября по 6 декабря 2023 года проходил региональный этап Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2024». По итогам участия в конкурсных мероприятиях Кожина Татьяна Александровна  и Бронских Алена Тимофеевна стали лауреатами Регионального этапа конкурса «Педагогический дебют – 2024».
    Педагогический дебют - 2024.

Мероприятие проводилось в целях создания условий для развития творческого потенциала и самореализации молодых педагогических работников; формирования

гражданской позиции молодых педагогических работников; активного профессионального отношения к совершенствованию системы образования; выявления и

поддержки талантливой молодежи.

Тематическое направление регионального этапа конкурса и жанры конкурсных работ были определены в соответствии с темой «Волонтерство».

Региональный этап конкурса «Педагогический дебют – 2024» проходил в 2 этапа: заочный и очный туры.

На конкурсные мероприятия в заочном туре регионального этапа конкурса участники представляли эссе (тема по каждой номинации была индивидуальна), конспект занятия и  образовательный проект.

По итогам первого заочного тура регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2024» в номинации «Молодые педагоги-психологи» на очный тур для участия в мероприятии с Адамовского района была приглашена педагог-психолог нашей школы Бронских Алена Тимофеевна, а   в номинации «Молодые классные руководители"  классный руководитель 6б класса Кожина таьяна Александровна.

5-6 декабря 2023 года на базе ГАУ ООЦ «Солнечная Страна» состоялся очный тур Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2024», где в соответствии с Порядком конкурса наши педагоги  презентовали свой педагогический опыт работы, провели мастер-классы, представили совместную образовательную деятельность с учениками , приняли участие в публичном выступлении и в обсуждении профессиональных кейсов.

По итогам участия в конкурсных мероприятиях Кожина Татьяна Александровна  и Бронских Алена Тимофеевна стали лауреатами Регионального этапа конкурса «Педагогический дебют – 2024».

Мы от души благодарим Татьяну Александровну и Алену Тимофеевну за участие в конкурсе и желаем дальнейших профессиональных достижений!!!