• Совет Первых!

Состоялось очередное заседание Совета Первых.  «Совет Первых» это коллегиальный орган самоуправления участников Движения Первых. Он осуществляет свою деятельность на постоянной основе и призван дать возможность обучающимся влиять на развитие Движения, принимать активное участие в стратегическом планировании и продвигать свои инициативы.
    Совет Первых!.
    Состоялось очередное заседание Совета Первых.
    ? «Совет Первых» это коллегиальный орган самоуправления участников Движения Первых. Он осуществляет свою деятельность на постоянной основе и призван дать возможность обучающимся влиять на развитие Движения, принимать активное участие в стратегическом планировании и продвигать свои инициативы.
    ☑С приветственным словом выступил директор школы Бисенгалиев К.Т. Он поблагодарил активистов за проведенную работу и пожелал не останавливаться на достигнутом.
    ☑Председатель Совета Молодчикова Полина довела до сведения актива повестку и отчет о проделанной работе за 1 полугодие.
    ☑Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Чехович А. С. ознакомила ребят с планом работы на 2 полугодие и предстоящими мероприятиями.
    ?В конце совета самым активным были вручены грамоты за участие в развитии первичного отделения нашей школы. Кроме этого были отмечены ребята и волонтерский отряд «Добрые сердца» и их руководитель Бебко Елена Сергеевна. Завершилось мероприятие играми на сплочение коллектива.
    ?Каждый обучающийся может присоединиться к Первичному отделению нашей школы и стать одним из первых в любом направлении Движения Первых!
    Пожелаем успехов нашим первооткрывателям!⭐