• Подведены итоги муниципального этапа профессионального конкурса "Учитель Оренбуржья - 2024"

Автор: Еремина И.К.
    24 января 2024 года, состоялся финал муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель Оренбуржья - 2024»
    Подведены итоги муниципального этапа профессионального конкурса "Учитель Оренбуржья - 2024".
    С приветственным словом к конкурсантам обратились заместитель главы Адамовского района Емельянов Сергей Александрович и начальник отдела образования Осипова Инна Владимировна.

За звание лучшего учителя района боролись четверо финалистов, в их числе учитель английского языка  нашей школы Филлипенкова Яна Константиновна.

Конкурс был направлен на развитие профессиональной деятельности педагогических работников по обновлению содержания образования с учетом требований федеральных государственных образовательных стандартов, рост мастерства учителей, утверждение приоритетов образования в обществе.

Конкурсные испытания включали в себя открытый урок и мастер - класс, в ходе которых педагоги показали свои умения владеть альтернативными методиками и современными технологиями.

Жюри и представители администрации района поздравили всех участников конкурса, выразив слова благодарности за неисчерпаемый педагогический талант, высочайший профессионализм, целеустремленность и многолетний кропотливый труд!

По итогам конкурсных испытаний Яна Константиновна заняла призовое 3 место. От всей души поздравляем ее с достойным выступлением и желаем творческих успехов!