• Открытие школьного Центра детских инициатив

5 февраля состоялось торжественное открытие Центра детских инициатив в нашей школе Центр детских инициатив- это новая территория школьного пространства, где ученики могут создавать и реализовывать собственные внеклассные проекты. Открытие Центра детских инициатив приурочено к годовщине открытия первичного отделения Движения Первых нашей школы.
    Открытие школьного Центра детских инициатив.
    5 февраля состоялось торжественное открытие Центра детских инициатив в нашей школе?
    ?Открытие Центра детских инициатив приурочено к годовщине открытия первичного отделения Движения Первых нашей школы.

В актовом зале собрались Орлята России, активисты, педагоги.
    Торжественная часть началась с выноса флага Российской Федерации и Гимна.
    С приветственным словом выступил директор школы Бисенгалиев Кайрат Туретаевич. В своем выступлении он отметил важность и значимость центра для подрастающего поколения и пожелал успехов в реализации идей.
    ?На мероприятии присутствовали почётные гости:
    - начальник отдела образования Адамовского района-Осипова Инна Владимировна
    - главный специалист по делам молодежи Адамовского района-Гулагина Венера Рашидовна
    -председатель Местного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых»-Постовалова Юлия Александровна.
    ?Отмечая один год в движении, были торжественно посвящены в Первые самые активные ребята.
    ?Воспитанники школьного музея были посвящены в «Хранители истории» и отмечены дипломами и подарками.
    ?Почетная миссия разрезания красной ленточки была доверена директору школы Бисенгалиеву Кайрату Туретаевичу и председателю Совета первичного отделения Молодчиковой Полине.
    ?Радостное и историческое событие завершилось песней Утисенова Артура «Вперед, Россия!» в новом просторном кабинете.

Администрация школы желает Центру детских инициатив стать центром притяжения и всестороннего развития наших детей под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями Чехович Александры Сергеевны. Отдельные слова благодарности администрация школы выражает семьям Калимуллиных и Амертаевых за оказание помощи.