Питание 27.09.2021

Для организации питания обучающихся в школе имеется столовая на 100 посадочных мест. Площадь столовой (цех для приготовления пищи, подсобные помещения) составляет 46,3 квадратных метра. Площадь обеденного зала составляет 258,9 кв. метра.

Горячее питание организовано для всех учащихся 1-11 классов, в том числе для детей из малообеспеченных семей, из многодетных семей, а также для детей – инвалидов и учащихся с ОВЗ. Обучающиеся 1-11 классов обеспечены бесплатным горячим завтраком.