• Выставка школьного музея «Знакомьтесь, наши учителя»

Экскурсии История
    песелок Адамовка улица Красногвардейская, д.17
    В нашей школе открылась выставка школьного музея «Знакомьтесь, наши учителя». Выставка, приурочена к году педагога и наставника. Выставка познакомит учащихся с хобби учителей, это возможность узнать ближе наших учителей и познакомиться с их увлечениями.
    20 октября 31 мая
    Выставка школьного музея «Знакомьтесь, наши учителя».

В октябре представлена первая часть выставки. Называется она «Отдушина». Она познакомит всех желающих с выставкой, вязанных изделий учителя технологии МБОУ «Адамовская СОШ № 1 им М.И. Шеменёва» Ткачук Ольги Фаритовны. Этому ремеслу маленькую Олю когда-то научила мама Резванова Галия Хафизовна, и сама мама с детства была научена вязанию спицами, в её далёком детстве вязать учились с мальства, а на улице Пушкинской нашего поселка тогда умели вязать все от мала до велика. Вот так и сроднилась Ольга Фаритовна с этим видом рукоделия.

В ноябре представлена вторая часть выставки. Называется она «Нумизматика-моя жизнь» и познакомит она всех желающих с выставкой коллекционных монет учителя истории МБОУ «Адамовская СОШ № 1 им М.И. Шеменёва» Кузюковой Татьяны Степановны. Все желающие могут посетить выставку в кабинете № 10.

Фотографии