• Новости

С 7 октября по 6 декабря 2023 года проходил региональный этап Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2024». По итогам участия в конкурсных мероприятиях Кожина Татьяна Александровна  и Бронских Алена Тимофеевна стали лауреатами Регионального этапа конкурса «Педагогический дебют – 2024».

27-29 ноября советник директора Чехович Александра Сергеевна приняла участие в Форуме неформального воспитания «Диалогиум: советники столиц»! в г.Оренбурге. На базе Регионального молодежного центра «Авангард» на протяжении трёх дней советники активно работали, учились выходить ЗА рамки, находить единомышленников

Автономная некоммерческая организация «Агентство поддержки государственных инициатив» и редакция средства массовой информации «Единыйурок.рф» https://единыйурок.рф в рамках деятельности федеральной инновационной площадки Минобрнауки России запустили просветительскую программу «Вдохновение от наставников: Праздник педагогов в год педагога». Программа приурочена к проведению в 2023 году Года педагога и наставника, объявленного указом Президента Российской Федерации от 27.06.2022 № 401. Основная цель программы - поздравить и отметить важную роль педагогов в образовании и воспитании нового поколения, а также вдохновить их на дальнейшую творческую работу.