• Новости

24 января 2024 года, состоялся финал муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель Оренбуржья - 2024»

10 января 2024, 07:13

8 января 2024 года ушла из жизни учитель МБОУ «АСОШ № 1 им. М.И. Шеменёва» Задойная Ирина Викторовна, выучившая и воспитавшая не одно поколение детей. Ирина Викторовна оставила свой след на Земле в сердцах и душах своих учеников. Вы всегда останетесь в памяти и сердцах коллег. Коллектив МБОУ «АСОШ № 1 им. М.И. Шеменёва», ученики, родители глубоко скорбят о тяжёлой, безвременной и невосполнимой утрате и выражают искренние соболезнования родным и близким. СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ. ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ...

27-29 ноября советник директора Чехович Александра Сергеевна приняла участие в Форуме неформального воспитания «Диалогиум: советники столиц»! в г.Оренбурге. На базе Регионального молодежного центра «Авангард» на протяжении трёх дней советники активно работали, учились выходить ЗА рамки, находить единомышленников