• Новости

21 июня в лагере дневного пребывания "Солнышко" прошел день, посвященный дню Памяти и Скорби.

11 апреля 2024, 10:38

ПОСВЯЩЕНИЕ В ПЕРВЫЕ  10 апреля в нашей школе прошла торжественная церемония посвящения в Первые. Первыми членами «Движения Первых»  стали те, кто наиболее активно из обучающихся нашей школы проявил себя на мероприятиях организации в этом году.

05 апреля 2024, 07:37

В связи с паводком занятия 1-11 классов проводятся в дистанционном формате. Приказ №85 от 5.04.2024 года

В понедельник, учебная неделя lV четверти, после весенних каникул началась с торжественной линейки, посвященной Государственному Флагу РФ, исполнению Гимна Росийской Федерации. Гимн РФ звучал в живом исполнении всех обучающихся школы и классных руководителей.

В рамках работы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни учащиеся школы приняли участие в конкурсе социальной рекламы "Спасём жизнь вместе". Ребята нарисовали рисунки и предоставили их для участия, по итогам конкурса старший оперуполномоченный направления по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Адамовскому району майор полиции Андрей Петрович Негодяев вручил ребятам сертификаты участников в региональном этапе.