• Новости

26 апреля состоялся районный этап военно-патриотических игр-Зарница 2.0 старшей возрастной категории. Команда нашей школы заняла почётное 2 место

11 марта ребята МБОУ «Адамовская СОШ №1 им. М. И. Шеменёва» приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика». Ими стали следующие ребята: Победителями конкурса стали Ворошилин Даниил и Мусапирова Ксения! Молодцы, ребята! Поздравляем с победой и делаем дальнейших успехов!

С 7 октября по 6 декабря 2023 года проходил региональный этап Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2024». По итогам участия в конкурсных мероприятиях Кожина Татьяна Александровна  и Бронских Алена Тимофеевна стали лауреатами Регионального этапа конкурса «Педагогический дебют – 2024».

Школьный музей «Мир времени» МБОУ «Адамовская средняя общеобразовательная школа № 1 имени М. И. Шеменева» — победитель Специальной номинации.

У школьников Оренбуржья появился цифровой профиль. Цифровое портфолио позволит видеть прогресс ученика как внутри конкретной учебной дисциплины, так и в образовательном процессе в целом. Также с помощью портфолио возможно провести корректировку полученных учеником знаний.